10.12.2013

Место проведения:

г. Москва, павильон № 75 Всероссийского выставочного центра

Наименование мероприятия:

С 10 по 13 декабря в Москве состоится XVII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2013». Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и  СРО «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».

На стенде Республики Татарстан будет представлена продукция предприятий республики, занимающихся изготовлением  спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, научными разработками и оказывающих услуги в области условий и охраны труда. Среди них такие предприятия, как ОАО «Казанский химический научно-исследовательский институт», ФГОУ ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», ЗАО «Здравмедтех-Поволжье», АНО «Поволжский региональный центр подготовки кадров «Энергетик» и другие.

Отметим, ежегодно организация подобных выставок поддерживается на государственном уровне. За многолетний опыт работы выставка стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила все ведущие российские предприятия и иностранные компании.

В рамках выставки состоится конкурс «Защищен, значит, здоров!», фотоконкурс «Диалог с рабочим», а также пройдут круглые столы, семинары, деловые встречи  по тематике охраны труда.

Стенд нашей республики посетят представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости и многие другие.

Для участия в выставке приглашаются организации, которые могут представить новые актуальные разработки в области охраны труда, в том числе в области средств индивидуальной защиты, отвечающие требованиям международных стандартов и представляющие интерес на российском рынке и за его пределами.

По вопросам участия в выставке необходимо обращаться в отдел охраны труда Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Контактный телефон (843)557-21-37.