Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Совершенствование деятельности органов социальной защиты путем внедрения новых направлений в области информационных технологий»
04.09.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

Конференц-холл Учебно-методического центра ФАС России

(ул. Оренбургский тракт, д. 24)

Время проведения:

4 сентября 2013 года

Наименование мероприятия:

Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Совершенствование деятельности органов социальной защиты путем внедрения  новых направлений в области информационных технологий»

4 сентября 2013 года в Конференц-холле Учебно-методического центра ФАС России состоится  заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ  «Совершенствование деятельности органов социальной защиты путем внедрения  новых направлений в области информационных технологий».  В ходе коллегии будут подведены некоторые итоги проводимой Министерством работы по  внедрению  новых информационных технологий в деятельности органов социальной защиты, определены планы на будущее.

В мероприятии примут участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, министр информатизации и связи Роман Александрович Шайхутдинов, помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяна Петровна Ларионова,  председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета Республики Татарстан Светлана Михайловна Захарова, начальник Управления социального развития Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ильдар Фоатович Бадреев. В  работе коллегии примут также участие руководители территориальных структур органов государственного управления Российской Федерации по Республике Татарстан, представители министерств и ведомств, заместители руководителей исполнительного комитета республики по социальным вопросам, председатели  и члены общественной Палаты и общественных организаций, представители профсоюзных объединений, высших учебных заведений, Правления ОАО «АК БАРС БАНК», общественного совета министерства труда, занятости и социальной защиты; начальники управлений (отделов) социальной защиты,  заведующие филиалами Республиканского центра материальной помощи.

В рамках заседания коллегии будет заслушан доклад заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Натальи Владимировны Бутаевой.  В обсуждении доклада примут участие   Ригель Халяфович Низамов – руководитель Федерального государственного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» (Тема выступления: «О внедрении информационных технологий в деятельность Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации»); Анжелика Юрьевна Корнишина – заведующая филиалом №21 Республиканского центра материальной помощи Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (Тема выступления: «Организация работы филиала №21 Республиканского центра материальной помощи Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан в условиях внедрения новых направлений в области информационных технологий») и Радик Ильдусович Саляхутдинов – заместитель Председателя Правления ОАО «АК БАРС БАНК» (Тема выступления: Участие ОАО «АК БАРС» БАНК в социальных проектах Республики Татарстан.)