Республиканский этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

«IT-лицей КФУ»

Наименование мероприятия:

Республиканский этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

28 апреля в «IT-лицей КФУ» состоится ежегодный Республиканский этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В мероприятии примут участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Ирина Просвирякова, представители Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Республике Татарстан Любовь Мишина и др.

В компьютерном многоборье ожидается участие 90 человек из всех муниципальных образований республики. По итогам проведенного конкурса два победителя станут участниками федерального этапа Чемпионата, который состоится в  июне 2016 года в г.Новосибирске.

Аккредитацию просим пройти по номеру (843) 5572062.