Специалистами центра занятости Советского района подведены итоги дня работодателя

22 сентября 2016 г., четверг

Накануне в центре занятости населения Советского района Казани состоялся день работодателя с участием отделов управления образования и военного комиссариата Республики Татарстан.

Напомним,  Соискателям будут предложены следующие вакансии: воспитатель, младший воспитатель, старший воспитатель, машинист по стирке белья, медицинская сестра, дворник, подсобный рабочий, педагог-психолог, учитель английского языка, учитель русского языка, учитель татарского языка, учитель истории, учитель математики, учитель физики, учитель биологии, учитель информатики, учитель технологии, учитель ИЗО, учитель музыки, учитель начальных классов, электрик, водитель БМП, механик, наводчик танка, наводчик БТР, сапер, снайпер.

День работодателя  посетили 146 человек, из них 48 - предпенсионного и пенсионного возраста. Направления на собеседование к работодателю получили 13 человек.