Специалисты Азнакаевского центра занятости населения посетили загородный лагерь «Орленок»

27 июля 2015 г., понедельник

В оздоровительный загородный лагерь «Орленок» мобильный офис центра занятости населения города Азнакаево приезжает уже не первый раз и появление его на территории лагеря не стало неожиданностью для ребят. Дети ждали с нетерпение приезда мобильного центра, и как только техника была готова к приему своих юных посетителей, работа закипела.

Специалисты центра занятости населения провели с ребятами увлекательные игры, познавательные конкурсы, рассказали о том, как нужно выбирать профессию, какие факторы учитывать при выборе профессии.

Желающие прошли диагностическое тестирование с целью определения профессиональных интересов и склонностей.  Каждый из участников получил индивидуальные рекомендации по выбору профессии, которые ребята внимательно изучили и приняли к сведению.