За отчетный период на предприятиях республики произошло 5 тяжелых несчастных случаев

30 марта 2015 г., понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным Государственной инспекции труда, поступившим в период с 23 по 27 марта, были зафиксированы 5 тяжелых несчастных случаев.

Тяжелые несчастные случаи произошли на следующих предприятиях: ОАО «Татнефть» НГДУ «Джалильнефть» (г.Альметьевск), ОАО «Бугульминский электронасосный завод» (г.Бугульма), ЗАО « ИХК «Татгазинвест» (п.г.т.Богатые Сабы), ООО «ТНГ-Геосейс» (г.Бугульма), Круглопольская дистанция пути (ПЧ-28) структурное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Куйбышевской железной дороги - филиал РЖД (Тукаевский район).

В данный момент по несчастным случаям, произошедшим на территории Республики Татарстан, ведется расследование.