Министерство проводит республиканский этап конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи»

19 апреля 2024 г., пятница

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит республиканский этап Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи». Конкурс проводится среди педагогических работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Номинации конкурса:

- «Педагог-предметник в образовании инвалидов и лиц с ОВЗ»;

- «Педагог-предметник в специальном образовании инвалидов с ментальными нарушениями»;

- «Социально-педагогические и социально-психологические практики в образовании инвалидов и лиц с ОВЗ»;

- «Социально-педагогические и социально-психологические практики в специальном образовании инвалидов с ментальными нарушениями: коррекция и развитие».

Документы для участия в региональном этапе конкурса направляются в электронном виде посредством личного кабинета на официальном сайте Минтруда России не позднее 1 июля.

Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по телефонам: 8 (843) 557-21-55, 557-21-88, 557-20-49 или обратившись по адресу: г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47, кабинеты 503, 507.

Порядок и условия проведения республиканского этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи»