Открытый семейный день в центре реабилитации «Изгелек»

26 марта 2024 г., вторник

Сегодня в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны прошел открытый семейный / родительский день. В мероприятии участвовали родители и законные представители получателей социальных услуг отделения дневного пребывания.

Заведующая отделением дневного пребывания проконсультировала родителей по ранее поступившим вопросам по поводу получения услуг в различных учреждениях социального обслуживания Республики Татарстан. Родителей интересуют вопросы социализации их детей и приобретения навыков самостоятельного проживания. Им рекомендовано направить желающих на учебное (тренировочное) сопровождаемое проживание в Республиканский центр социальной реабилитации инвалидов «Идель».

В мероприятии приняли участие три человека.

Напомним, что в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года семьи каждый последний вторник месяца во всех реабилитационных центрах для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и центрах реабилитации инвалидов проводятся открытые семейные / родительские дни.