Реабилитационный центр «Астра» принял участие в отборочном туре конкурса «Алабуга Арт»

20 ноября 2023 г., понедельник

17 ноября Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» в Елабужском районе принял участие в отборочном туре конкурса «Алабуга Арт». Он проводится среди предприятий и учреждений Елабуги.

От центра выступили более пятидесяти человек. Они проявили свои таланты и подарили зрителям море искренних эмоций. Выступление было посвящено Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан. Основная идея заключалась в том, что специалисты разных национальностей, трудясь вместе в одном коллективе, создают особую атмосферу добра, взаимовыручки и дружбы, что помогает учреждению выполнять свою миссию на самом высоком уровне.

Кульминацией выступления коллектива «Астры» стала сценка Спасской ярмарки – событийного мероприятия Елабужского района.

Участие в конкурсе способствовало раскрытию творческого потенциала коллектива, сплотило и встряхнуло его эмоционально, зародило желание участвовать в новых интересных проектах.