Эффективные стратегии ранней помощи обсудят в Архангельске

20 сентября 2022 г., вторник

24-25 ноября 2022 года в Архангельской области состоится Межрегиональная конференция «Межведомственный аспект работы в оказании услуг ранней помощи: эффективные стратегии и перспективы».

Конференция проводится Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области совместно с Архангельским многопрофильным реабилитационным центром для детей в рамках Года информирования о ранней помощи, инициированного Ассоциацией профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи и Альянсом «Ценность каждого».

Организаторы ставят целью конференции познакомить и объединить профессионалов разных сфер и родителей, разграничить полномочия специалистов, а также наметить пути наилучшего взаимодействия для эффективной реализации услуг ранней помощи.

Первый день конференции пройдет в смешанном формате – очно и онлайн. Мероприятия второго дня конференции предусматривают только очное участие.

Ознакомиться с информацией о конкурсе и пройти регистрацию для участия можно по ссылке.