В Ново-Савиновском районе состоялся день работодателя

26 октября 2021 г., вторник

Сегодня Центр занятости населения Ново-Савиновского района г. Казани провел день работодателя с участием АО «Завод Элекон».

Соискателям были предложены свободные рабочие места по следующим профессиям: ведущий инженер по организации и нормированию труда, инженер-технолог, инженер-конструктор, мастер участка, маркетолог, заведующий складом, литейщик на машинах для ЛПД, шлифовщик, фрезеровщик, гальваник, прессовщик изделий из пластмасс, оператор станков с ПУ, станочник широкого профиля, штамповщик, заточник, токарь, плотник, наладчик автоматов и полуавтоматов, токарь, слесарь-инструментальщик, слесарь сантехник, слесарь МСР, маляр, уборщик, дворник и др.

День работодателя посетили 102 человека. Казанцы получили необходимую информацию о вакансиях, консультации специалистов центра занятости по вопросам труда и занятости, профессионального обучения и переобучения. По итогам мероприятия 15 безработных граждан получили направления на работу.