В Кадровом центре «Работа России» г. Альметьевска прошла лекция об услугах, оказываемых через МФЦ

13 октября 2021 г., среда

8 октября Кадровый центр «Работа России» г. Альметьевска посетили сотрудники Альметьевского филиала МФЦ в Республике Татарстан.

Цель визита – ознакомительная лекция по вопросам получения государственных и муниципальных услуг, оказываемых через многофункциональный центр. На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники кадровых служб организаций, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства.

В конце лекции представители работодателей поинтересовались порядком получения некоторых видов государственных услуг и предоставления сведений о трудовой деятельности, получения справок об отсутствии судимости.

Всего на лекции присутствовали 13 сотрудников кадровых служб организаций города.

В дальнейшем Кадровый центр «Работа России» г. Альметьевска планирует проводить лекции по вопросам получения государственных и муниципальных услуг, оказываемых через МФЦ, ежемесячно в ходе проведения ярмарок вакансий.