июня 2017 г.
вторник

Завтра, 14 июня, в 15.30 часов состоится первый обучающий вебинар для специалистов государственных казенных учреждений службы занятости населения по программе «Регистрационный учет в службе занятости населения».

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» воспитанникам некогда скучать. Каждый новый день радует ребят разнообразием конкурсов.

Завтра на базе ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция на тему «Трудоустройство инвалидов».

14 июня 2017 года специалистами центра занятости населения Атнинского района будет проведена мини-ярмарка вакансий для безработных и незанятых граждан, в том числе и для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. В мини-ярмарке примут участие представители кадровых служб следующих предприятий и организаций района: ООО «Шахтер», ООО «Тукаевский»,    ООО Мирас+, ООО Атнинская пекарня.

В Зеленодольском центре занятости населения проведено очередное совещание с работодателямив формате круглого стола. В мероприятии приняли участие представители ООО «Зеленодольский завод по переработке полимеров «Эра», АМС по Зеленодольскому судебному району Министерства юстиции РТ, ООО «Меган», ООО «Для своих» и ООО «Транспортная компания «Транс Трейд».

8 и 9 июня  в Зеленодольском центре занятости населения состоялось групповое занятие по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда.

Завершился проект «Попугай», реализуемый Казанским реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

В рамках Дня России в Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» прошел ряд мероприятий.

Праздничное мероприятие началось с просмотра презентации, посвященной Дню России. «12 июня можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации. В теперь уже далеком 1990 году именно в этот день была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», -комментировала слайды воспитатель приюта Раиса Алпыспаева.

На днях в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения “Наз” прошла очередная учеба, участие в которой приняли 42 социальных и 8 медицинских работников.