В кадровом центре «Работа России» г. Альметьевска прошел деловой завтрак с субъектами малого и среднего предпринимательства

27 августа 2021 г., пятница

Накануне кадровый центр «Работа России» г. Альметьевска организовал деловой завтрак с участием субъектов малого и среднего предпринимательства и Союза «Торгово-промышленная палата города Альметьевска и Альметьевского района».

Основной темой встречи стало информирование участников об оказании комплекса услуг с учетом бизнес-ситуации работодателей.

Присутствующим работодателям, относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства, были предложены новые сервисы:

- организация и проведение гарантированного собеседования;

- организация презентаций предприятий на встречах с безработными гражданами;

- помощь в составлении описания вакансии работодателя, включая составление профиля должности;

- анализ конкурентных преимуществ представленных вакансий;

- размещение видеовакансии / открытки с вакансией;

Также до сведения участников мероприятия была доведена информация о платформе «Работа в России», о цели и задачах, возможностях данной платформы и о государственной поддержке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан в 2021 году.

Всего на деловом завтраке приняли участие 10 представителей малого и среднего предпринимательства.