ООО «Эталон Агро» погасило задолженность по заработной плате

6 мая 2021 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате, в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, погашена задолженность по заработной плате в двух организациях Республики Татарстан.

Так, ООО «Эталон Агро» Дрожжановского муниципального района погасило долг на общую сумму 473,7 тыс. руб. перед 65 работниками.

ООО «Диал строительно-монтажная компания» г. Казани рассчиталось перед одним работником, выплатив ему 176 тыс. руб.