Вниманию представителей некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан

17 апреля 2019 г., среда

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.04.2019 № 720-р с 10 апреля по 12 мая 2019 года в Министерстве осуществляется приём конкурсных заявок для участия в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

К участию в Конкурсе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в течение не менее одного года до дня объявления Конкурса.

Участниками Конкурса не могут быть некоммерческие организации в форме политических партий и движений, профессиональные союзы, государственные и муниципальные учреждения, а также некоммерческие организации, в отношении которых принято решение об их ликвидации или реорганизации.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства www.mtsz.tatarstan.ru во вкладке «Конкурсы и акции» (http://mtsz.tatarstan.ru/rus/2019-god-3502517.htm ).