Восемь предприятий и организаций Вахитовского района предложили казанцам свои вакансии

15 ноября 2018 г., четверг

Ярмарку вакансий провел 14 ноября Центр занятости населения Вахитовского района г. Казани. Мероприятие посетили 339 человек, 29 из них получили направления на вакантные рабочие места.

Свои вакансии соискателям предложили восемь предприятий и организаций Вахитовского района: МУП «Метроэлектротранс, ООО «Агентство торговли», МУП Трест «Горводзеленхоз», Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ, МУП «Водоканал», ООО «Реконструкция и развитие», ООО ЧОП «Кеннард», ОАО Казанский завод ««Электроприбор».

В целях повышения уровня информированности граждан в области пенсионного обеспечения в ярмарке вакансий приняли участие специалисты Управления ПФР в Вахитовском районе.