День добра и уважения в Лаишевском центре «Золотая осень»

3 октября 2018 г., среда

Сегодня на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе прошло мероприятие, на которое были приглашены ветераны отрасли. Бывших сотрудников Столбищенского дома-интерната для престарелых и инвалидов чествовали на дому.

Директор центра «Золотая осень» Ольга Башкирова, поздравляя пожилых людей с праздником, пожелала всем крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия. «1 октября – прекрасный повод, чтобы в очередной раз выразить нашу любовь и уважение к вам», – обратилась к ветеранам отрасли директор учреждения.

Гостям праздника были вручены памятные подарки и материальное поощрение от имени главы района Михаила Афанасьева.

Приуроченный к Международному дню пожилых людей праздник организовали и для получателей социальных услуг комплексного центра «Золотая осень». Специалисты учреждения совместно с социальными работниками и волонтерами отряда «Дорогою добра» провели традиционные ежегодные акции «Чистый сад и огород» и «Урожай, не пропадай».

Старшее поколение с удовольствием принимало помощь волонтеров и выразило искренние слова благодарности.