Творческие работы воспитанников приюта «Асылташ» поборются за призовые места во всероссийском конкурсе

18 мая 2018 г., пятница

Участие воспитанников Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» в ежегодном Всероссийском конкурсе «Полицейский дядя Степа» уже стало доброй традицией. Этот год не стал исключением.

Ребята подготовили и выставили на суд компетентного жюри несколько замечательных работ, достойных побороться за 1 место. Среди них есть даже полицейский дядя Степа – кинолог со своим верным другом.

Юные конкурсанты очень постарались, провели большую работу от поиска идеи до ее реализации. Чтобы правильно передать образ персонажа, ребятам пришлось ближе познакомиться со сложной работой полицейских, а также изучить все тонкости их форменной одежды.

В итоге, пройдя серьезный отбор и получив признание специалистов в Набережночелнинском УВД, лучшие работы отправятся представлять приют уже на республиканском уровне в городе Казани.