Два казанских предприятия погасили задолженность по заработной плате

15 марта 2018 г., четверг

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников еще два предприятия Татарстана погасили задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками на общую сумму 1221  тыс.рублей.

Так, ранее задержанную заработную плату получили 26 работников ООО «Технопромхимстрой»,  осуществляющего свою деятельность в отрасли строительства. Общая сумма выплат составила 1021 тыс. рублей.

Также ООО «Медведь», осуществляющем свою деятельность в сфере оказания услуг, погасило задолженность перед 85 работниками на общую сумму 200 тыс.рублей.

Работа с предприятиями-должниками, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, будет продолжена.