Воспитанники Лаишевского реабилитационного центра на сцене районного фестиваля «От сердца к сердцу»

8 декабря 2017 г., пятница

Уже не первый год воспитанники Лаишевского реабилитационного центра становятся дипломантами районного творческого фестиваля людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу».

В этом году они выступали с музыкальным блоком «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», где показали свое мастерство и умение в различных номинациях фестиваля: вокал, танец, художественное чтение, инструментальное исполнение. Очень трогательно звучало стихотворение Ирины Самариной «Сегодня бог проснулся утром рано…» в исполнении Айгуль Хайруллиной и Валерия Корчагина. А песню «Детство» вместе с Эльвиной Хайруллиной и педагогом Ольгой Гавриловой исполнял весь зал.

В завершении выступления всем участникам фестиваля вручили дипломы и памятные подарки.