Суммарный долг предприятий Татарстана по задолженности зарплаты уменьшился более чем на 4 млн рублей

13 ноября 2017 г., понедельник

Общая задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 4101 тыс.рублей. Именно такая сумма была выплачена работникам двух предприятиях Муслюмовского муниципального района, находящихся в конкурсном производстве.

Так, ООО «Агрофирма Муслюмовская» погасило задолженность в размере 2516 тыс.рублей перед 52 работниками. Ликвидировало задолженность и ООО «Агрофирма Урожай», выплатив 313 сотрудникам в общей сложности 1585 тыс.рублей.

Следует отметить, вопрос погашения образовавшейся задолженности находится на особом контроле Республиканской межведомственной комиссии, поэтому работа с предприятиями-должниками будет продолжена.