Бугульминский электронасосный завод предложил 34 свободных вакансии

10 ноября 2017 г., пятница

Накануне на территории ОАО «Бугульминский электронасосный завод» состоялась ярмарка вакансий.

Всего работодателем было представлено 34 вакансии, среди которых инженер, инженер-технолог, инженер-программист, инженер-конструктор, токарь, оператор станков ЧПУ, обмотчик элементов электрических машин, чистильщик металла, фрезеровщик, заливщик металла, машинист крана, слесарь-ремонтник, земледел, маляр и другие.

На ярмарку были приглашены не только соискатели, обратившиеся в центр занятости за содействием в трудоустройстве, но и жители города и района, которые готовы обучаться на месте.

Мероприятие посетили 67 бугульминцев, выдано 23 направления для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятия, 19 кандидатур находятся на рассмотрении, 8 человек готовы пройти переобучение.