Праздничное мероприятие проведено в центре «Солнышко»

9 октября 2017 г., понедельник

По сложившейся традиции, 6 октября 2017 года, администрация и профсоюзный комитет Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» пригласили своих бывших коллег на вечер отдыха «Низкий поклон вам, ветераны».

«В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали давние наши друзья - артисты центра «Эврика» Альберт Салихов, Эльмира Куленко, Насима Галимзянова, которые исполнили популярные песни разных лет, - рассказывают специалисты учреждения. - Регина Ильясова подарили  красивый озорной татарский танец. Наши ветераны подпевали артистам, с ними танцевали  и с удовольствием  приняли участие в различных викторинах на смекалку и конкурсах».

Организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.