Состоялось заседание Попечительского совета реабилитационного центра «Милосердие»

12 июля 2018 г., четверг

11 июля в Кукморском районе прошло расширенное заседание Попечительского совета реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие».

В мероприятии приняли участие министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, заместитель председателя Государственного Совета РТ, руководитель Объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» Татьяна Ларионова, председатель Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике Светлана Захарова, председатель республиканской организации «Общество инвалидов Республики Татарстан», депутат Государственного Совета РТ Рифат Ганибаев, глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриев, а также представители министерств и ведомств республики, реабилитационного центра и др.

Основной темой расширенного заседания стала реализация в Кукморском районе Республиканского проекта «Сможем вместе». Также члены Попечительского совета обсудили вопросы, касающиеся профессиональной ориентации и обучения детей-инвалидов.