В Верхнеуслонском районе организовали межведомственные выезды в семьи

29 октября 2020 г., четверг

28 октября специалистами отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе организован межведомственный выезд в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

В ходе выезда были обследованы жилищно-бытовые условия в 8 семьях с 17 несовершеннолетними детьми. Цель выезда – проверка готовности жилых помещений семей к отопительному сезону. В состав комиссии вошли: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ю. А. Горбачева, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних А. Р. Колезнева, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Э. Р. Сафиуллина.

Родителям даны рекомендации в части соблюдения санитарно-гигиенических норм и мер пожарной безопасности.