Социально-реабилитационный консилиум Верхнеуслонского района провел очередное заседание

14 июля 2020 г., вторник

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов системы профилактики района. Рассмотрены дела трех семей, в которых воспитываются шестеро несовершеннолетних детей.

По итогам заседания членами консилиума было принято решение ходатайствовать перед Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав за снятие одной семьи с двумя несовершеннолетними детьми с межведомственного учета без достижения результата, одной семьи с двумя несовершеннолетними – с положительной реабилитацией. Третью семью решено перевести с начального на основной этап патронирования.