Подопечная центра «Опека» стала лауреатом республиканского конкурса

10 августа 2022 г., среда

Получательница социальных услуг в Альметьевском комплексном центре социального обслуживания населения «Опека» Ольга Батыркина заняла почетное второе место в республиканском конкурсе видеороликов о родной республике.

Ольга создала динамичный видеоролик «Татарстан – республика вдохновения», который набрал 87 баллов. В видеоролике она с трепетом и любовью рассказала о достопримечательностях родного Альметьевска. Яркая и эмоциональная работа Ольги принесла ей заслуженную победу – 2 место в конкурсе.

С победой Ольгу поздравили не только родные и близкие, но и сотрудники центра социального обслуживания населения «Опека».

Напомним, весной Минтруд РТ совместно с Республиканским ресурсным центром при министерстве организовали конкурс видеороликов «Мой родной Татарстан». Конкурс проводился среди получателей социальных услуг.

Юные жители нашей республики сняли более 80 роликов о малой родине, в которых продемонстрировали ее достопримечательности и исторические места, красоту природы и популярные туристические объекты.