Татарстан Республикасы Хезмәт, халыкны эш белән тәэмин итү һәм социаль яклау министрлыгы карамагындагы җирле органнар

Выберите район (адреса отделов социальной защиты в городе Казань можно узнать здесь)

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Агрызском муниципальном районе

  • 422230, г.Агрыз, ул.К.Маркса,11 а
  • Начальник: Зарипова Альмира Тахировна
  • тел. (8-85551) 2-10-86, 2-11-53
  • Agreez.Usz@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Азнакаевском  муниципальном районе

  • 423300, г.Азнакаево, ул.Булгар,9
  • Начальник: Марданшина Элиза Наиловна
  • тел. (8-85592) 7-25-10, 7-14-25
  • Usz.Azn@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Аксубаевском  муниципальном районе

  • 423060, п.г.т. Аксубаево, ул.Совтеская,д. 2
  • Начальник: Зайцева Елена Сергеевна
  • тел. (8-84344) 2-92-72, 2-92-74 - консультант
  • Usz.Aksubaevo@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Актанышском муниципальном районе

  • 423740, с.Актаныш, ул.Юбилейная,45
  • Начальник: Бариева Ландыш Фирдависовна
  • тел. (8-5552) 3-11-46, 3-12-81
  • Usz.Aktanysh@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Алексеевском муниципальном районе

  • 422900, п.г.т. Алексеевское, ул.Казакова,8
  • Начальник: Солдатова Марина Александровна
  • тел. (8-84341) 2-41-40, 2-46-46 
  • Usz.Alekseevsk@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Алькеевском муниципальном районе

  • 422870, с.Базарные Матаки, ул. Ленина, 9
  • Начальник: Ибятова Альмира Насиховна
  • тел. (8-84346) 2-08-90, 2-08-80
  • Usz.Alkeevo@tatar.ru

Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Альметьевском муниципальном районе

  • 423452, г.Альметьевск, ул.К. Цеткин ,54а
  • Начальник: Гиматдинова Кадрия Аслахутдиновна
  • тел. (8-8553) 32-45-50, 43-82-15
  • Usz.Almet@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Апастовском муниципальном районе

  • 422350, п.г.т. Апастово, ул.Шоссейная,5
  • Начальник: Гайнуллина Зульфия Фатыховна
  • тел. (8-84376) 2-12-88, 2-10-81
  • Usz.Apastovo@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Арском муниципальном  районе

  • 422000, п.г.т. Арск, ул.Банковская,6в
  • Начальник: Галиуллина Резеда Котдусовна
  • тел. (8-84366) 3-13-53, 3-13-33
  • Usz.Arsk@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Атнинском муниципальном районе

  • 422750, с.Б.Атня, ул.Октябрьская, 9

  • Начальник: Галиева Амина Абдулахатовна
  • тел. (8-84369) 2-10-84, 2-16-60 

  • Usz.Atnya@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе

  • 423930, г.Бавлы, пл.Победы,4 

  • Аджалова Светлана Миясаровна

  • тел. (8-85569) 5-10-50, 5-66-81, 5-66-78, 5-66-68

  • usz.bavly@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Балтасинском муниципальном  районе

  • 422250, п.г.т. Балтаси, ул.Х.Такташа,3а

  • Начальник: Гатиятуллина Алсу Фаризовна
  • тел. (8-84368) 2-44-78, 2-42-09, 2-50-57, 2-40-60

  • Usz.Baltasi@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Бугульминском муниципальном районе

  • 423230, г.Бугульма, ул.Стрелочная,1
  • Начальник: Нефедова Лариса Викторовна
  • тел. (8-85594) 6-50-44, 6-5570
  • Usz.Bugulma@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Буинском муниципальном районе

  • 422430, г.Буинск, ул.Ленина,52
  • Начальник: Камалова Ляйля Растямовна
  • тел. (8-84374) 3-32-10, 3-55-29

  • Usz.Buinsk@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Верхнеуслонском муниципальном районе 

  • 422570, с.Верхний Услон, ул.Медгородок,1
  • Начальник: Васильева Танзиля Нургаязовна
  • тел. (8-84379) 2-17-57, 2-13-01, 2-22-69
  • Usz.V-uslon@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Высокогорском муниципальном районе

  • 422700, ст.Высокая Гора, ул.Школьная, 19

  • Начальник: Гайнутдинова Рания Хадиевна
  • тел. (8-84365) 7-47-69, (8-84365) 7-47-89

  • Usz.Vgora@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Дрожжановском муниципальном районе

  • 422470, с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная,15
  • Начальник: Халилова Антонина Александровна
  • тел. (8-84375) 2-38-07, 2-31-52, 2-30-07

  • Drozh.Usz@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Елабужском муниципальном районе

  • 423600, г.Елабуга, ул.Спасская,3
  • Начальник: Прохорова Светлана Викторовна
  • тел. (8-85557) 7-84-66, 7-86-91

  • Usz.Elabuga@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе

  • 423520, г.Заинск, ул.Рафикова,10
  • Начальник: Хузина Эльмира Габдулхаковна
  • тел. (8-85558) 7-09-76, 7-10-64, 3-26-89

  • Usz.Zainsk@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе

  • 422540, г.Зеленодольск, ул.Карла Маркса,57в
  • Начальник: Билалиева Лариса Витальевна
  • тел. (8-84371) 5-58-80, 4-22-97, 4-16-62

  • Usz.Zeldol@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Кайбицком муниципальном районе

  • 422330,с.Б.Кайбицы, Солнечный бульвар,7
  • Начальник: Камалиева Чулпан Галимулловна
  • тел. (8-84370) 2-11-12, 2-15-57
  • Usz.Kaybicy@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Камско-Устьинском муниципальном районе

  • 422820, п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, 2
  • Начальник: Сафина Гульназ Хамисовна
  • тел. (8-84377) 2-15-57, 2-12-69

  • Usz.K-uste@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Кукморском муниципальном районе

  • 422110, п.г.т.Кукмор, ул.Ворошилова,44
  • Начальник: Замалиева Светлана Валентиновна
  • тел. (8-84364) 2-84-76, 2-64-65

  • Usz.Kukmor@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Лаишевском муниципальном районе 

  • 422610, г. Лаишево, ул.Первомайского,35

  • Начальник: Сюнина Елена Васильевна
  • тел. (8-84378) 2-49-70, факс (8-84378) 2-49-70

  • Osz.Laishevo@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Лениногорском муниципальном районе

  • 423250, г.Лениногорск, ул.Гагарина, 51

  • Начальник: Саримова Миляуша Салимовна
  • тел. (8-85595) 5-07-51, 6-02-26, 5-50-03

  • Usz.Leninogorsk@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мамадышском муниципальном районе

  • 422190, г.Мамадыш, ул.Советская,10
  • Начальник: Муллахметова Миннегуль Мирсаетовна
  • тел. (8-85563) 3-12-36, 3-12-64

  • Usz.Mamadysh@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Менделеевском муниципальном районе

  • 423650,Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова,7а

  • Начальник: Козырева Фаина Валентиновна
  • тел. (8-85549) 2-23-00

  • Usz.Mendeleev@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мензелинском муниципальном районе

  • 423700, г.Мензелинск, ул.Ленина,80
  • Начальник: Мясникова Татьяна Александровна
  • тел. (8-85555) 3-26-59, ф., 3-11-72

  • Usz.Menzelinsk@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Муслюмовском муниципальном районе

  • 423970, с.Муслюмово, ул.Пушкина,47
  • Начальник: Фатхуллина Гульнар Расиховна
  • тел. (8-85556) 2-57-37, 2-57-69

  • Usz.Muslyumovo@tatar.ru

Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Нижнекамском муниципальном районе

  • 423570, г.Нижнекамск, пр.Мира,60

  • Начальник: Ямалеева Голсирин Мияссаровна
  • тел. (8-8555) 45-43-86, 45-39-20, 45-35-02, 45-43-88

  • Usz.Nizhnekamck@tatar.ru 

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Новошешминском муниципальном  районе

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Нурлатском муниципальном районе

  • 423040, г.Нурлат, ул.Пушкина, 46

  • Начальник: Терентьева Оксана Геннадьевна
  • тел. (8-84345) 2-06-62, 2-06-81, 2-39-88

  • usz.nurlat@tatar.ru 

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Пестречинском муниципальном  районе 

  • 422770, с.Пестрецы, ул.Советская,20

  • Начальник: Сахабиева Рашида Рашитовна 
  • тел. (8-84367) 3-06-68, 3-06-72, 3-00-15

  • Usz.Pitriash@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Рыбно-Слободском муниципальном районе 

  • 422650, п.г.т. Р.-Слобода, ул.Заводская,6а
  • Начальник: Талалаева Мунира Робертовна
  • тел. (8-84361) 2-11-57, 2-39-62
  • Usz.R-sloboda@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сабинском муниципальном районе

  • 422060, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Закира Юсупова, 7
  • Начальник: Хузин Марсель Магфурович
  • тел. (8-84362) 2-28-11, 2-28-55
  • Usz.Saby@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сармановском муниципальном  районе 

  • 423350, с.Сарманово, ул.Куйбышева,36
  • Начальник: Гильмутдинова Лилия Мирзагитовна
  • тел. (8-85559) 2-45-72, 2-44-37
  • Usz.Sarmanovo@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Спасском муниципальном районе

  • 422840, г.Болгар, ул.Пионерская, 21
  • Начальник: Шеронова Надежда Викторовна
  • тел. (8-84347) 3-00-00, 3-08-98
  • Usz.Bolgar@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном  районе

  • 422370, г.Тетюши, ул.Ленина,114
  • Начальник: Колсанова Ольга Алексеевна
  • тел. (8-84373) 2-62-31, 
  • Usz.Tetyushi@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тукаевском муниципальном районе 

  • 423807, г.Набережные Челны, переулок Есенина, 1

  • Начальник: Шафикова Гульнара Ауезхановна
  • тел. (8-8552) 70-00-57, 70-13-41

  • Usz.Tukaev@tatar.ru

Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в муниципальном образовании город Набережные Челны

  • 423805, г.Набережные Челны,  пр.Х.Туфана,23

  • Начальник: Каширина Галина Михайловна
  • тел. (8-8552) 34-48-48, 34-41-28, 34-09-76

  • Usz.Chelny@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тюлячинском муниципальном районе

  • 422080, с.Тюлячи, ул.Б.Нагорная,5
  • Начальник: Галимова Фарида Мавлетхановна
  • тел. (8-84360) 2-18-56

  • Usz.Tulachi@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Черемшанском муниципальном  районе

  • 423100, с.Черемшан, ул.Титова,26
  • Начальник: Ахмадуллина Рушания Султановна
  • тел. (8-84396) 2-57-05, 2-29-38, ф. 2-50-94

  • Usz.Cheremshan@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Чистопольском муниципальном  районе 

  • 422980, г.Чистополь, ул.Урицкого,45

  • Начальник: Каюмова Гузель Рафиковна
  • тел. (8-84342) 5-55-73, 5-12-06, ф. 5-11-50
  • Usz.Chistopol@tatar.ru

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Ютазинском муниципальном  районе

  • 423950, п.г.т. Уруссу, ул.Пушкина,105/1
  • Начальник: Каримова Светлана Сабирзяновна
  • тел. (8-85593) 2-60-41, ф. 2-82-91

    Usz.Utazy@tatar.ru

Отделы Социальной защиты в городе Казань

Отдел социальной защиты Авиастроительного района

    • 420036 г.Казань, ул.Тимирязева, 8
    • Начальник: Гришанова Наталья Ивановна
    • тел. (843) 571-58-00
    • Usz.Avia@tatar.ru

Отдел социальной защиты Вахитовского района

  • 420043 г.Казань, ул.Вишневского, 10
  • Начальник: Агеева Гюзель Шамильевна

Отдел социальной защиты в Кировском, Московском районах 

    • 420102 г.Казань, ул.Баруди, 5
    • Начальник: Гаязова Альфия Ильясовна
    • тел. (843) 554-25-23

Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

    • 420124 г.Казань, проспект Х.Ямашева, 37
    • И.о. начальника отдела: Гришанова Наталья Ивановна
    • тел/факс: (843) 523-75-82
    • Usz.Novosavin@tatar.ru

Отдел социальной защиты Приволжского района

    • 420059 г.Казань, ул.Р.Зорге, 39
    • Начальник: Мухаметшина Галия Рашидовна
    • тел. (843) 224-04-20, (843) 224-03-00, ф. (843) 224-20-28
    • Osz.Priv@tatar.ru

Отдел социальной защиты Советского района

    • 420073 г.Казань, ул.А.Кутуя, 33
    • Начальник: Китанина Наталия Николаевна
    • тел. (843) 273-18-06
    • Msz.SovOR@tatar.ru 

 

Соңгы яңарту: 16 ноябрь 2017, 10:07
Copyright © 2003-2017
Хата таптыгызмы? Сүзне яки җөмләне билгеләгез һәм CTRL+ENTER басыгыз
Яндекс цитирования