Реализация мероприятий в области поддержки занятости в рамках приоритетного проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости»

Республика Татарстан вошла в число регионов Российской Федерации, участвующих в 2018 году в реализации мероприятий по поддержке занятости в рамках приоритетного проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Мероприятия в сфере занятости приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Республике Татарстан на 2017-2025годы» будут осуществляться в рамках Государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.08.2013 № 553.

В целях реализации приоритетного проекта в республике на данном этапе планируется:

введение в деятельность ЦЗН элементов «Бережливого производства»;

совершенствование системы оценки эффективности работы ЦЗН;

организация опережающего профессионального обучения предприятий – участников программы.

Последнее обновление: 19 января 2018, 16:05