Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2014 года»
25.03.2015

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

ГТРК «Корстон-Казань»

г.Казань, улица Николая Ершова, 1А

Время проведения:

25 марта 2015г.

Наименование       мероприятия:

25 марта в гостиничном торгово-развлекательном комплекс "Корстон-Казань" состоится традиционная торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2014 года».

В церемонии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков,   заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова и другие представители  министерств и ведомств Республики Татарстан, главы муниципальных районов РТ, руководители крупных промышленных предприятий РТ, а также многодетные семьи и семьи с приемными детьми.

В этот день награды из рук первых лиц Республики Татарстан, а также представителей крупного и среднего бизнеса, общественных и политических деятелей получат  победители республиканского конкурса, которые были отмечены в следующих номинациях:

-        «Крупные и средние предприятия»

-        «Предприятия малого бизнеса»

-        «Индивидуальные предприниматели»

-        «Некоммерческие организации»

-        «Физические лица»

-        «Благотворительные фонды»

Отметим,  в рамках  торжественной церемонии награждения победителей Республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2014 года» состоится также вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Кроме того, в рамках республиканской благотворительной акции «Большая семья» планируется вручение ключей от автомобиля Лада Ларгус Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым многодетным  приёмным семьям (Мамадышский район – семья Костиных, Нурлатский район – семья Валиевых, Менделеевский район – две приёмные семьи Самариных).

Церемония будет сопровождаться яркими концертными номерами, выступлением детских вокальных и танцевальных коллективов.

Начало церемонии: в 11.00.