Республиканский семинар «Изменения в законодательстве по охране труда»
22.11.2016

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

22.11.2016г. в 10:30 часов

г. Казань, Оренбургский тракт, 24.

Наименование мероприятия:

Республиканский семинар «Изменения в законодательстве по охране труда»

В целях популяризации вопросов охраны труда и создания безопасных условий труда на рабочих местах Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит Республиканский семинар «Изменения в законодательстве по охране труда» с участием начальника центральной лаборатории научно методического сопровождения экспертизы условий труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России (г.Москва) Любимова Андрея Андреевича. В программе совещания: обсуждение вопросов проведения, применение результатов специальной оценки условий труда, обзор ожидаемых изменений в законодательстве по СОУТ, их потенциальное влияние на деятельность предприятия.

В рамках семинара будет проведена выставка ведущих производителей современных средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям новых стандартов.

Семинар состоится 22 ноября 2016 года в Учебно-методическом центре ФАС России по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, 24.

Начало совещания в 10.30 Регистрация участников с 9.30.

Аккредитацию необходимо пройти по номеру: 557-20-62.

Смотреть полный текст