Перечень должностей государственной гражданской службы в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, замещение которых связано с коррупционными рисками

pdf
Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 16.03.2015 г. № 157 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
PDF, 2.67 МБ
pdf
Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 5.03.2014 г. № 102 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
PDF, 3.42 МБ