Перечень должностей государственной гражданской службы в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, замещение которых связано с коррупционными рисками

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (20.10.2016)

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 16.03.2015 г. № 157 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (10.04.2015)

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 5.03.2014 г. № 102 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (31.07.2014)

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 28.02.2013г. № 131 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданский службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Татарстан обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (14.05.2013)

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 03.02.2012 №55 «О внесении изменений в Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Татарстан обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 05.04.2011 г. № 180» (06.03.2012)

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 1 НОЯБРЯ 2010 ГОДА N УП-711 "О ПРОВЕРКЕ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, И ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, И СОБЛЮДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ" (14.05.2011)

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА N УП-702 "О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, И ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА" (14.05.2011)

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА N УП-636 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"" (14.05.2011)

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 19 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА N УП-237 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТИХ СВЕДЕНИЙ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ" (14.05.2011)

Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"" (14.05.2011)