Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

06 декабря 2017 г., среда

Кто проводит
Муниципальные образования Республики Татарстан Декада инвалидов Муниципальные образования Республики Татарстан, министерства и ведомства Республики Татарстан во взаимодействии с общественными организациями инвалидов
09:00Помещение ГАУСО «Центр социального обслуживания населения «Берег Надежды», г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 7а Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья ГКУ «Центр занятости населения Менделеевского района»
09:00ГКУ «Центр занятости населения Алькеевского района», с. Базарные Матаки, ул. Советская, д. 8 Мини-ярмарка вакансий для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения Алькеевского района»
09:30Филиал ГКУ ЦЗН Менделеевского района по Агрызскому району Мини-ярмарка вакансий для инвалидов Филиал ГКУ ЦЗН Менделеевского района по Агрызскому району
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Зеленодольска» г. Зеленодольск, ул. Татарстан, 1 Специализированная ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями ГКУ «Центр занятости населения г. Зеленодольска»
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Бугульмы», г.Бугульма, ул.Октябрьская, д.15 Мини-ярмарка вакансий для инвалидов и всех желающих ГКУ «Центр занятости населения г. Бугульмы»