Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

05 декабря 2017 г., вторник

Кто проводит
Муниципальные образования Республики Татарстан Декада инвалидов Муниципальные образования Республики Татарстан, министерства и ведомства Республики Татарстан во взаимодействии с общественными организациями инвалидов
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат» г. Нурлат, ул. Хамадеева, д. 19 Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат»
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Нижнекамска»г. Нижнекамск, ул. Бызова, д.20а Мини-ярмарка вакансий для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения г. Нижнекамска»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Высокогорского района», с. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 7 Мини-ярмарка вакансий для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения Высокогорского района»
11:00ДК «КАМАЗ» г. Набережные Челны, пр. Ми-ра, д. 87/22 Ярмарка вакансий для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны» совместно с АНО «РАРК»