Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

17 ноября 2017 г., пятница

Кто проводит
Высокогорский муниципальный район Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Центр занятости населения Высокогорского района»
09:00Районный Дом Культуры, п.г.т. Уруссу, ул. Уруссинская, д. 60 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Ютазинского района»
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска» г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86А Ярмарка вакансий для всех желающих, в т.ч. для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска»
10:00Международный аэропорт «Казань» Траурный митинг, посвященный годовщине крушения самолета Боинг-737 в международном аэропорту «Казань» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан