ноября 2017 г.
четверг
Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему «О ходе реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в части повышения оплаты труда отдельных категорий работников учреждений социального обслуживания населения»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Ярмарка вакансий (для подразделений ПАО КАМАЗ)
ДК «КАМАЗ», г. Набережные Челны, пр. Мира, д. 87/22
ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны» совместно с АНО «РАРК»
Заседание Аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных гражданских служащих Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан