Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

15 ноября 2017 г., среда

Кто проводит
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Отчетно выборная конференция региональной общественной гуманитарной организации пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий Республики Татарстан Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Региональная общественная гуманитарная организация пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий Республики Татарстан
г. Чистополь Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Центр занятости населения г.Чистополя»
09:00ГКУ «Центр занятости населения Кировского района», г. Казань, ул. Слободская, 23 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Кировского района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Московского района», г. Казань, ул. Гагарина, д. 46 День работодателя ГКУ «Центр занятости населения Московского района»
15:30Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Вебинар для психологов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, центров реабилитации инвалидов, социально-реабилитационных отделений комплексных центров социального обслуживания населения, специалистов государственных учреждений службы занятости населения, ответственных за профориентационную работу, по программе «Современные технологии профориентационной работы с детьми и молодежью» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан»