Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

20 октября 2017 г., пятница

Кто проводит
Самарская область, г. Самара Участие представителей от Республики Татарстан в межрегиональной конференции «Развитие системы комплексной реабилитации инвалидов, службы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, и социального сопровождения их семей», приуроченной к 15-летию Службы ранней помощи в Самарской области. Правительство Самарской области, Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области, Министерство образования и науки Самарской области, Министерство здравоохранения Самарской области, Самарский государственный медицинский университет, Самарский государственный социально-педагогический университет при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска» г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86А Ярмарка вакансий для инвалидов, в т.ч. для всех желающих
09:00ГКУ «Центр занятости населения Пестречинского района»с. Пестрецы, ул. Советская, д. 34 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Пестречинского района»
10:00Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47, зал совещаний, каб. 301 Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан