Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

18 октября 2017 г., среда

Кто проводит
ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан», г. Казань, ул. Проточная, д. 8 Курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов центров занятости населения по программе «Внедрение технологий рекрутинга в деятельность центров занятости населения» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан»
09:00Кафе-Кварт г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 21 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Приволжского района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Сабинского района» пгт. Б. Сабы, ул. З. Юсупова, д.7 Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест ГКУ «Центр занятости населения Сабинского района»