Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

15 октября 2017 г., воскресенье

Кто проводит
Муниципальные образования Республики Татарстан Международный день белой трости (International White Cane Safety Day) - день, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями, о помощи и о солидарности, который был утвержден в 1970 году по инициативе Международной федерации слепых (International Federation of the Blind). Всероссийское общество слепых присоединилось к проведению Дня белой трости в 1987 году. «Толерантность, Равноправие, Интеграция» – главные слова Международного дня белой трости Муниципальные районы и городские округа Республики Татарстан, Татарская региональная организация «Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
Муниципальные образования Республики Татарстан Мероприятия в рамках проведения Международного дня белой трости Муниципальные районы и городские округа Республики Татарстан, Татарская региональная организация «Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»