Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

11 октября 2017 г., среда

Кто проводит
09:00ЧОУ ДПО «Специалист», г.Казань, ул. Тази Гиззата / Московская, д.6/31 Обучение руководителей и специалистов, ответственных за электрохозяйство в учреждениях социального обслуживания, по программе предаттестационной подготовки персонала на III группу допуска по электробезопасности с последующей аттестацией комиссией с участием государственного инспектора Ростехнадзора Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» ЧОУ ДПО «Специалист»
10:00Ассоциация дополнительного профессионального образова-ния Казанский городской со-циально-деловой клуб «БИНК» г. Казань, ул. Исаева, д. 18 Межрайонная ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района»
10:00Районный Дом культуры с. Муслюмово, ул.Пушкина, д. 32 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Муслюмовского района»
14:00Городской Дворец культуры г. Елабуга, пр. Нефтяников, д.24 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги»