Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

10 октября 2017 г., вторник

Кто проводит
Муниципальные образования Республики Татарстан Мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. Выезд республиканского актива в муниципальные районы и городские округа Республики Татарстан для участия в мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей Министерства и ведомства Республики Татарстан, предприятия и учреждения Республики Татарстан, главы муниципальных районов и городских округов
ГАПОУ «Казанский строительный колледж», г. Казань ул. Халезова д.26 б Круглый стол «Выбор профессии и современные технологии профессиональной ориентации, трудоустройство инвалидов» в рамках проведения регионального этапа III Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан», ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
09:00ЧОУ ДПО «Специалист», г.Казань, ул. Тази Гиззата / Московская, д.6/31 Обучение руководителей и специалистов, ответственных за электрохозяйство в учреждениях социального обслуживания, по программе предаттестационной подготовки персонала на III группу допуска по электробезопасности с последующей аттестацией комиссией с участием государственного инспектора Ростехнадзора Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» ЧОУ ДПО «Специалист»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Дрожжановского района» с. Старое Дрожжаное, ул. Цен-тральная, д. 15 Ярмарка вакансий, в т.ч. для лиц пред-пенсионного и пенсионного возраста ГКУ «Центр занятости населения Дрожжановского района»