Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

21 сентября 2017 г., четверг

Кто проводит
ВЦ «Казанская ярмарка», г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8 Участие в специализированной выставке «Активное долголетие» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ "Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан"
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска» г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86А Ярмарка вакансий для пенсионеров, в т.ч. для всех желающих ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска»
10:00ВЦ «Казанская ярмарка», г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8 Подведение итогов республиканского конкурса социальных программ «Золотая осень» на лучшую организацию реабилитационной работы среди государственных учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ "Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан"
14:00МБОУ Школа №179, г. Казань ул. Абсалямова, 29А Совместный литературно-художественный конкурс «Есенинский праздник поэзии» для детей с ограниченными возможностями и их сверстников, не имеющих инвалидность Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ "Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан"