сентября 2017 г.
Участие в специализированной выставке «Активное долголетие»
ВЦ «Казанская ярмарка», г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ "Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан"
Ярмарка вакансий для пенсионеров, в т.ч. для всех желающих
09:00
ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска» г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86А
ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска»
10:00
ВЦ «Казанская ярмарка», г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8
Совместный литературно-художественный конкурс «Есенинский праздник поэзии» для детей с ограниченными возможностями и их сверстников, не имеющих инвалидность
14:00
МБОУ Школа №179, г. Казань ул. Абсалямова, 29А