Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

20 сентября 2017 г., среда

Кто проводит
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Буинска» г. Буинск, ул. Р. Люксембург,159 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Буинска»
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Чистополя»г. Чистополь, ул. К.Маркса, д.35 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Чистополя»
10:00ДК «Юность» г. Казань, ул. Химиков, д. 11 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Авиастроительного района»
11:00ГКУ «Центр занятости населения г. Азнакаево» г. Азнакаево, ул. Строителей, 10 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Азнакаево»
15:30Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47 Вебинар для специалистов подведомственных учреждений «Добровольчество в социальной сфере: общие подходы в организации и реализации» Университет управления «ТИСБИ»,ГКУ "Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан"