ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
Ярмарка вакансий
Ассоциация дополнительного профессионального образования Казанский городской социально-деловой клуб «БИНК» г. Казань, ул. Исаева, д. 18
ГКУ «Центр занятости населения Кировского района»
Мини-ярмарка вакансий
ГКУ «Центр занятости населения г. Бавлы»г. Бавлы, ул. Энгельса, д. 56
ГКУ «Центр занятости населения г. Бавлы»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47, зал совещаний, каб. 301
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Ярмарка вакансий
ДК «КАМАЗ» г. Набережные Челны, пр. Мира, д. 87/22
ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны» совместно с АНО РАРК
Мини-ярмарка вакансий
ГКУ «Центр занятости населения Московского района» г. Казань, ул. Гагарина, д. 46
ГКУ «Центр занятости населения Московского района»