Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

13 сентября 2017 г., среда

Кто проводит
10:00МБУ «Подростково молодежный клуб Верхнеуслонского муниципального района» с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 32 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Верхнеуслон-ского района»
10:00ГКУ «Центр занятости населе-ния Апастовского района» п.г.т. Апастово, ул. Шоссейная, д. 5 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Апастовского района»
15:30Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47 Вебинар для специалистов подведомственных учреждений на тему: «Порядок назначения мер социальной поддержки в электронном виде посредством Государственной информационной системы «Социальный регистр населения Республики Татарстан» ГКУ "Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан", ОАО «БАРС Групп»