Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

16 августа 2017 г., среда

Кто проводит
ГАУСО «Арский дом - интернат для престарелых и инвалидов» (г. Арск, ул. Левитана, д.6); ГАУСО «КЦСОН «Центр милосердия» в Арском муниципальном районе (г. Арск, ул. Банковская, д.6в) Выездное совещание Общественного Совета Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
09:00ГКУ ЦЗН г.Альметьевска Ярмарка для выпускников учебных заведений, инвалидов, а также всех желающих ГКУ ЦЗН г.Альметьевска
15:30Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47 Вебинар для специалистов подведомственных учреждений «Порядок назначения мер социальной поддержки в электронном виде посредством ГИС СРН РТ» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ОАО «БАРС Групп»
17:00Кабинет Министров Республики Татарстан, зал заседаний. Заседание Совета по делам инвалидов при Президенте Республики Татарстан по вопросу: «Трудоустройство инвалидов и достижение целевых прогнозных показателей в области содействия занятости инвалидов»