ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2017 г.
Ярмарка вакансий по трудоустройству школьников
ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги», г. Елабуга, ул. Спасская, д. 5
ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г.Казань, ул.Волгоградская, 47, зал совещаний, каб.301
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителя исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему: «Формирование региональной базы данных по семьям, находящихся в социально опасном положении»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан