Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

17 мая 2017 г., среда

Кто проводит
09:00Малый зал РДК, с. Муслюмово, ул. Пушкина, д. 32 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Муслюмовского района»
09:00ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района», г. Казань, ул. Ибрагимова, д. 41 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района»
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат», г. Нурлат, ул. Хамадеева, д. 19 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат»
09:00Филиал ГКУ ЦЗН города Казани по Советскому району, г. Казань, ул.Журналистов, д.13а Мини-ярмарка вакансий Филиал ГКУ «Центр занятости населения г. Казани» по Советскому району
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска», г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86А Ярмарка вакансий, в том числе для инвалидов ГКУ «Центр занятости населения г. Альметьевска»
10:00Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47, зал совещаний, каб. 301 Заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан